20 червня 2008   11:30   1422

УЕФА выдала Украине "красную карточку" за Евро-2012

Рапорты УЕФА свидетельствуют о вероятности того, что у Польши и Украины могут отобрать Евро-2012 - из-за отсутствия прогресса в работе по подготовке к финальной части чемпионата Европы по футболу.

Такую информацию обнародовала газета Polska.

Газета Polska, на которую ссылается Champion, пишет, что получила последний рапорт УЕФА, где при оценке прогресса в подготовке Польши и Украины к Евро-2012 применена система цветов. Белый цвет значит, что инвестиция почти готова, зеленый - работа идет по плану, а красный - это цвет предупреждения.

Именно такие "красные карточки" получили Варшава и Хожув, где подготовительная работа - весьма медленная. В Польше наилучшая ситуация относительно подготовки к "Евро-2012" в Кракове

Газета Polska утверждает, что в Украине проблем больше, чем в Польше: в рапорте УЕФА густо от красного цвета, так как Украина имеет проблемы с отелями, дорогами и построением стадионов. УЕФА не исключает, что часть мероприятий Евро-2012, возможно, перенесут из Украины в Польшу.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: