25 червня 2008   10:19   1531

Тимошенко поздравила работников таможенных органов

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила работников таможенных органов Украины с профессиональным праздником, сообщает РБК-Украина.

"От имени правительства и от себя лично хочу поздравить вас с профессиональным праздником и поблагодарить за эффективную работу. Вы сделали настоящий прорыв в работе таможенной службы - собрали вдвое больше денег, чем за аналогичный период в прошлом году. Это государственнический подход к делу и пример настоящего служения Родине!" - считает Тимошенко.

"Вы защищаете границы, стоите на страже Закона, пополняете государственный бюджет, боретесь с контрабандой и теневым бизнесом, вы все играете важную роль в построении могучей, красивой, уважаемой во всем мире страны", - говорится в поздравлении.

Тимошенко пожелала работникам таможенных органов счастья, здоровья и благополучия.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: