03.05.2025 // 22:32:46
Три золоті і три бронзові медалі чемпіонату України з кросмінтону вибороли спортсмени з Краматорська і Слов'янська03.05.2025 // 22:29:59
Українські військові збили над Кримом другий російський літак за добу, - Зеленський03.05.2025 // 22:29:10
РФ активізувала пропагандистську кампанію в Латинській Америці, проштовхуючи антизахідну риторику, - ЦПД03.05.2025 // 22:28:11
ЄС засудив Росію за відкриття прямого авіасполучення з невизнаною Абхазією03.05.2025 // 22:27:08
Швеція хоче підняти плату мігрантам за повернення додому на 3400%03.05.2025 // 22:26:16
Ізраїль готовий до ескалації в Газі та нової хвилі мобілізації, - Bloomberg03.05.2025 // 22:25:26
Відмовиться від F-35? Європа хоче зменшити військову залежність від США, - Newsweek03.05.2025 // 22:23:43
Рашисти значно посилили обстріли Костянтинівки, але жодних спроб фізично зайти до міста не було, - DeepState03.05.2025 // 16:51:42
Зеленський пропонує США схему поставок на $30 млрд03.05.2025 // 16:49:59
Велика Британія передала Україні всі САУ AS-90, які мала на озброєнні
Да что там взятки , это наверное копейки по сравнению с тем , сколько ворует ректорат во главе с Федоринов ым и Фесенко из государственной казны . Они даже профсоюз своим собственным кошельком считают . А туда между прочим , деньги согласно колдоговора с бюджета академии перечисляются и не малые . А еще бюджетный НИР . Там миллионы смываются в карманы родственников и приближенных . Можно посмотреть кто какую пенсию в ДГМА заработал и сразу станет понятно через кого отмывают деньги . А попробуйте обратиться к ним за помощью - сразу пошлют . скажут денег для вас нет ни в академии ни в профсоюзе . Зато для них деньги всегда есть и заграницу съездить с детками своими и премии космические себе выписать. А сколько они на строительных работах отмывают, а на тендерах ? , одному Карнаух у известно , который все это организует . Оборудование купили для производства пластиковых окон за счет академии , наверное себе дома и на даче ректорату окна захотелось бесплатно поменять . А это тоже из нашей зарплаты все. Вот в этом году доворовались они до такой степени , что всех в академии без премии оставили . Говорят до конца года . Зато себе любимым надбавки выплатили , какие захотели . А мастеров перевели в лаборанты на нищенскую зарплату , чтобы себе еще больше денег выплатить. Когда они уже нажрутся , нелюди . Лаборанты на нещастные 900 грн должны семью и детей кормить а это жулье жирует за наш счет и за счет профсоюзных взносов .
ГЫ-:) :) Гы!
коваленко корж гридасов и всех вспомнить не могуууууу
а нада!
устаревшая информация у Гридасова аутландер за 35 тыс.долл. шкоду он продал, вот так работают наши доблестные преподователи, Гридасов взятки гребет лопатой нестесняеться никаво...таких как он надо сажать...
нет честных и быть не может,у всех рыльце в пушку.Кто не вручал в жизни кому-нибудь шоколадку?Даже в праздник коробка конфет считается взятка или вознаграждение!Это какую зарплату надо иметь,чтоб не брать ничего.НЕТ таких в Украине и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да все это фигня,просто в Снежном дяди в пагонах решили честь свою отмыть.у них ведь прокурора за взятки повязали.вот они и шкуру теперь отмывают свою.сами тоже небось с запашком.не думаю,что следователи были в стороне,когда прокурор брал.
наверное ректор убрать захотел,вот и послал псов
все это похоже на передачу слабое звено
и мне интересно
а почему честным студикам не дали статью дача взятки,а ну ка узнай краматорск/ инфо из достоверных источников.Вот это будет интересный материал.
незнаю как на карьере преподователя,а вот на карьере студентов все закончилось.Если с головой не дружат,то и с академией не подружаться,тем более такое село как Снежное
Самая честная кафедра ТиУП!!!! У нас вообще никто не берет, только знания и спасают. Привет Ковалевскому....
ГЫ! гридасов колется на раз - за коржиху :-))))))))))) А она - за него. Попросите его поставить бесплатно - она просит - %-))))))))))))))
в нежностях они - взяточники :-)))))))))
Ая яй!Как Вы могли такого хорошего человека оговорить.Мы как все нормальые студенты живем девизом - тупой еще тупее!Зубрилки,даже не оправдывайтесь.
Тарас Сергеевич,мы за вас!Они нашли самого доброго и хотят отыграться!держитесь.Они еще извмняться перед Вами будут.А ДГМА заплачет без вас.Был хоть один нормальный и то помешал кому-то.
Взятки,взятки,взятки!Читал,ерунда на 13 чел 1500грн,ерунда.Вы попробуйте в юридическом сдать.Платит тот кто тупой!А если тупой,то пусть платит,чтоб на тупость закрыли глаза,а то неучем так и помрет.
А давайте обьявим байкот преподам и не будем платить.Есть предложение - будем все зубрить сами,и никаких шпор!Круто!
Тарас Сергеевич, мы с ВАМИ!!!!!
Козлы. Взяли парня за копейки. Причем он же, скорее всего, не требовал - студенты сами не хотят ничего учить и платят за это. К тому же, другие гребут не стесняясь и гораздо больше. А за такую зарплату, которую преподаватели получают - стыдно работать. Поэтому и берут. За свою же работу. А если выйти за пределы института? Чиновники за счет чего живут? И гораздо круче. Не на тех наехали. Задолбали.
А Гридасов ваще хамло! такие тарифы устанавливает!!! вначале типа не брал, цену набивал, а потом попустило! сразу машину прикупил (Октавию). У меня знакомые с паралельной группы с ним корефанили и расказывали что с кого он берет (что с мальчиков а что с семпатичных девочек).
+1 за лигализацию...
Пусть лигализуют взятки, тогда всем будет хорошо. Введут единые тарифы и все бы было замечательно. И преподавателям хорошо и студентам.
А я Рудичевой еще должен 150 грн. за зачет!
А рыжиковы? А коваленко? А борисенко такой красном...:-) щекий? аносов коржиха климченкова и прочие прочие кандидаты которых там греблю гати? А эти финансиситы бухучеты прочие ктн?
гридасовв! О!
Все берут кроме Астахова, Филинкова, и еще одной бабульки с гуманитарной кафедры, у нас этику вела.
Взятки в ДГМА берут и на стационаре букввально по всем предметам.
ГЫ-:) :) Гы!
ковалевский корж гридасов и всех вспомнить не могуууууу
а нада!
что-то не могу найти первоисточник
говорите, Новости.dn.ua ???
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.