27 червня 2008   13:55   1502

Донецкие госисполнители арестовали имущество должников за тепло и горячую воду

В Донецке государственная исполнительная служба (ГИС ) наложила судебный арест на имущество 38 неплательщиков за тепло и горячую воду, в отношении которых принято соответствующее решение суда.

Об этом сообщает пресс-служба ККП «Донецкгортеплосеть», пишет "коммунальный портал «Жизнеобеспечение»".

В частности, в 29 случаях госисполнители прибегли к наложению ареста «на все имущество должника» - движимое и недвижимое. В отношении остальных должников вынесены постановления об аресте автотранспорта (у двух неплательщиков) либо аудио- и видеоаппаратуры.

Руководство теплосети подчеркивает, что массовая подача судебных исков против должников не прекращается.

«Мы находимся под постоянной угрозой отключения газа, и при этом прилагаем огромные усилия, чтобы не выбиться из графика ремонта котельных. Поэтому нам приходится очень настойчивыми в «выбивании» долгов из своих абонентов», - отметил первый заместитель директора ККП «Донецкгортеплосеть» Александр Семченко.

"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Anna 2 липня 2008   11:43

    И что дальше, какой конечный результат ареста имущества. деньги так и не поступили на счет ККП "Донецкгортеплосеть".

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: