16 травня 2005   12:52   1526

15 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 170 преступлений

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 170 преступлений, в том числе: 1 убийство, 2 изнасилования, 1 разбой, 14 грабежей, 1 злостное хулиганство, 66 краж, 5 незаконных завладений транспортным средством, 1 изъятие оружия, 2 факта изъятия наркотиков.

По «горячим следам» раскрыто 26 преступлений, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

15 мая в ГРО Красного Лимана обратился местный житель с заявлением о том, что его 16-летнюю дочь изнасиловал ровесник. Потерпевшая пришла в гости к знакомому мальчику, даже не подозревая, чем закончится визит. Но парень отлично знал, чего хочет, и никакое сопротивление жертвы не могло помешать ему совершить задуманное. Мера пресечения малолетнему насильнику пока не избрана.

Вчера вечером в Ц-Городском районе Макеевки с колото-резаным ранением в грудь обнаружен труп 40-летнего мужчины. Когда была установлена личность потерпевшего, стало известно, что он имеет судимость. В ходе следственно-оперативных мероприятий, работниками ОУР была задержана подружка убитого, тоже ранее судимая. Парочка выясняла отношения, и женщина решила подкрепить силу своих аргументов ножом. Орудие преступления изъято и в скором времени суд определит судьбу задержанной.

На одной из улиц Ильичевского района Мариуполя был обнаружен труп 46-летнего мужчины с многочисленными ссадинами на животе. В ходе следствия милиционеры выяснили, что днем раньше потерпевший пришел в гости к своему знакомому распить бутылочку-другую. Но во время застолья между приятелями вспыхнула ссора, и хозяин принялся избивать гостя. От полученных травм потерпевший скончался. Его собутыльник задержан и арестован судом.

Работниками ОУР и ГАИ Никитовского района Горловки задержаны двое парней 1985 и 1986 г.р. Безработные горловчане промышляли тем, что совершали надругательства над могилами. Суд избрал вандалам меру пресечения – подписка о невыезде.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: