10 липня 2008   14:28   1438

Ющенко отбыл на обследование в Швейцарию

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл в Швейцарию для планового медицинского обследования и контроля программы по выведению диоксина.

Согласно сообщению пресс-службы Президента, Ющенко будет пребывать в течении 2 дней в клинике дерматологии университетского госпиталя в Женеве в рамках отпуска.

По словам личного доктора Ющенко Ростислава Валихновского, медики и медицинские эксперты констатируют полное выздоровление Президента.

Напомним, что председатель международной группы врачей, обследовавшей Ющенко, руководитель клиники дерматологии университетского госпиталя Женевы Жан Сoра считает результативной методику лечения Ющенкo, примененную после отравления диоксином.

В то же время, народный депутат Давид Жвания утверждает, что Виктор Ющенко не был отравлен. На днях он обозвал Ющенко дураком, а также заявил, что извиняться перед Ющенко или вновь утверждать, что отравление было, не собирается. Ранее Жвания сказал, что лицо Ющенко на самом деле изуродовала одна из ветвей тройничного нерва.

"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: