18 травня 2005   12:00   1733

17 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 703 преступления

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 703 преступления, в том числе: 2 убийства, 3 разбоя, 20 грабежей, 7 злостных хулиганств, 124 кражи, 2 вымогательства, 2 незаконных завладения транспортным средством, 4 изъятия оружия, 19 фактов изъятия наркотиков.

По «горячим следам» раскрыто 348 преступлений. Задержано 6 преступников, скрывавшихся от следствия, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

Вечером 16 мая в Ильичевском районе Мариуполя 62-летний пенсионер в своем доме после внезапно возникшей ссоры на почве неприязненных отношений, руками задушил собственного сына, 47-летнего безработного ранее судимого местного жителя. Детоубийце судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В Кировском районе Макеевки в своем доме был обнаружен труп 80-летней хозяйки с многочисленными ссадинами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что старушку избил 37-летний внук. После содеянного уже имевший срок за подобное преступление безработный макеевчанин скрылся. В настоящее время ведется розыск подозреваемого.

На минувшей неделе в Советском районе Макеевки 29-летний местный житель пришел в гости к своей матери. От приветствий ранее судимый сынуля перешел к угрозам и стал требовать деньги. Угрожая расправой, мужчина забрал у пенсионерки более 160 гривен и скрылся. Преступник задержан и арестован судом.

Вчера в Горловское ГУ обратились две молодые девушки с заявлением о том, что 31-летняя местная жительница продала их в Москву в сексуальное рабство. За одну из девушек сутенерша выручила около 200 долларов США, за другую – на 50 долларов больше. Ведется следствие.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: