21 липня 2008   12:37   1470

Тимошенко на радость Ющенко решила тоже удариться в ряженое «казачество»?

Как стало известно из источников в «Украинском реестровом казачестве», Юлия Тимошенко, которую избрали берегиней Украинского реестрового казачества решением Хортицкой казацкой общины, выразила желание принести присягу берегини на верность Господу только в Донецке – при большом количестве людей.

Источник рассказал, что гетман Украинского реестрового казачества Анатолий Шевченко обратился к Тимошенко с письмом, где спросил, намеревается ли госпожа Тимошенко подтвердить свой статус путем принятия присяги. Через какое-то время он получил ответ от БЮТ, где говорилось, что Юлия Владимировна не отказывается от этой процедуры, но хочет присягнуть именно в Донецке и при большом количестве людей.

Правда, разговоры с влиятельными людьми восточного региона Украины убедили Анатолия Шевченко, что этого Юлии Владимировне там сделать не дадут.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.