19 травня 2005   11:21   1672

18 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 634 преступления

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 634 преступления, в том числе: 1 изнасилование, 6 разбоев, 22 грабежа, 1 злостное хулиганство, 163 кражи, 1 вымогательство, 1 незаконное завладение транспортным средством, 3 изъятия оружия, 8 фактов изъятия наркотиков.

По «горячим следам» раскрыто 283 преступления. Задержан 1 преступник, скрывавшийся от следствия, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

Вчера в Енакиево на лестничной площадке одного из домов обнаружен труп 77-летнего мужчины. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Принятыми мерами работниками ОУР задержана сожительница потерпевшего. Двумя днями раньше парочка распивала спиртное. Внезапно между ними вспыхнула ссора, в ходе которой пенсионерка жестоко избила сожителя, после чего с целью сокрытия преступления вынесла труп мужчины на лестничную площадку.

18 мая в ГО Красного Лимана обратился 77-летний пенсионер с заявлением о том, что в этот же день к нему в дом ворвались четверо неизвестных и, угрожая отверткой, забрали личное имущество и деньги, причинив ущерб на сумму более 700 гривен. По «горячим следам» сотрудники милиции в порядке ст.106 УПК Украины задержали двух женщин и двух мужчин, подозреваемых в совершении данного преступления.

Работниками ОГАИ и ОУР Кировского района Донецка задержан 53-летний мужчина, у которого при досмотре было обнаружено и изъято 200 граммов угленита. Безработному хранителю взрывчатки судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Во вторник в ходе операции «Наркотик» в Калининском районе областного центра работниками УУР ДГУ и ОКМДН задержан 33-летний ранее судимый парень, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято 268 граммов маковой соломки. Судом задержанному избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: