24 липня 2008   17:06   1417

ПР просит Ющенко наказать Тимошенко за подкуп коммунистов

Партия регионов подготовила обращение к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой отреагировать на факт политической коррупции, который, по их мнению, произошел во время голосования парламента за отставку Кабмина.

Об этом заявил нардеп от ПР Вадим Колесниченко.

По его словам, между премьер-министром Юлией Тимошенко и Коммунистической партией Украины существовала договоренность, согласно которой коммунисты не голосовали за отставку правительства. По словам нардепа, Тимошенко пообещала коммунистам отдать Харьковский "Турбоатом", 2 ремонтных завода газотурбинных двигателей, "Зарямашинопроект", а также Госкомлесхоз, который возглавил депутат от КПУ Николай Тимошенко.

"Мы думаем, что это реальный факт политической коррупции и ПР подготовила соответствующее обращение к президенту… Мы считаем, что президент обязан отреагировать на это", - отметил он.

Он добавил, что, по мнению ПР, "премьер-министр преследует одну цель – стать президентом любой ценой".

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: