20 травня 2005   11:36   1758

19 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 681 преступление

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 681 преступление, в том числе: 2 убийства, 1 изнасилование, 5 разбоев, 22 грабежа, 8 злостных хулиганств, 177 краж, 3 вымогательства, 3 незаконных завладения транспортным средством, 13 фактов изъятия наркотиков.

По «горячим следам» раскрыто 236 преступлений. Задержано 2 преступника, скрывавшихся от следствия, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

Вчера в Красноармейске в колодце во дворе заброшенного дома обнаружен разложившийся труп мужчины с травмой головы. После выяснения личности потерпевшего в ходе следственно-оперативных мероприятий работниками ОУР установлен и обоснованно подозревается в совершении данного преступления сын потерпевшего. В конце мая 2003 года 19-летний парень серьезно поссорился с отцом и ударил родителя топором по голове, затем сбросил труп в колодец и скрылся. В настоящее время ведется розыск подозреваемого.

18 мая в РО Пролетарского района обратилась местная жительница 1940 г.р. с заявлением о том, что с начала апреля и до сих пор ее знакомая 58-летняя макеевчанка под угрозой разрушения летней кухни вымогает 2000 гривен. Ведется следствие.

Работники УБОП задержали членов преступной группы, состоящей из трех мужчин, которые занимались сбытом наркотических средств. В ходе оперативных закупок у них было обнаружено и изъято 3,009 граммов героина. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины.

17 мая в Буденновском районе работниками ОУР задержан 17-летний парень, у которого при досмотре обнаружено и изъято 300 граммов аммонита. Задержанному судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: