1 серпня 2008   16:03   1394

Волынский облсовет выделил жертвам наводнения в 3 раза меньше, чем на новый «Крайслер» председателю

Председателю Волынского облсовета Анатолию Грицюку приобрели за госсредства дорогой служебный автомобиль. Теперь он передвигается на «Крайслере» стоимостью 61 тысяча условных единиц или около 300 тыс. грн.

Об этом 1 августа сообщил депутат Волынского облсовета Игорь Гузь.

«Автомобиль, несомненноя, необходим для исполнения служебных обязанностей должностными лицами, но неужели Анатолий Петрович никак не мог обойтись без такого слишком дорогого приобретения? К примеру, достаточно удобная легковушка Lanos стоит в шесть раз дешевле!», – замечает депутат.

По словам депутата, на помощь жителям Ивано-Франковщины, пострадавшим от наводнения, из бюджета области выделено 100 тысяч гривен. Тогда как на авто лишь для одного волынского чиновника (по совместительству главы областной организации «Батькивщины») пошло в 3 раза больше средств.

"Обком"
Коментарі читачів
  • Украина Гость 2 серпня 2008   06:02

    Западная Украина - средоточие украинской культуры, спасение для всего украинского народа. Примерно так считают те, кто относится к жителям Донбасса как к "бандюкам". Достаточно вспомнить приснопамятный "Форум украинской интеллигенции" (прошел, если не ошибаюсь в 2005 году и, абсолютно случайно, (а як же!) преволировали выходцы именно той части Украины). Так может быть не все так прекрасно в датском королевстве и пора прекратить кусать кормящую руку?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: