23 травня 2005   10:35   1423

Во время празднования Дня Европы в Донецке милиция сорвала флаги России и движения «За Украину без Ющенко!»

Вчера во время празднования Дня Европы в Донецке милиция сорвала со стелы на центральной площади города флаги России и участников движения «За Украину без Ющенко!».

Затем имущество, принадлежащее движению, было изъято милицией, о чем старшим дознавателем ОД Ворошиловского РО ДГУ УМВД Украины в Донецкой области Аракчеевым Е.А. была оставлена расписка, сообщает пресс-служба общественного движения «За Украину без Ющенко!».

По информации пресс-службы, никаких пояснений по поводу своих действий милиция не дала, хотя была заранее письменно уведомлена о проведении акции.

«Это уже второе нападение правоохранителей на участников движения «За Украину без Ющенко!», - говорится в сообщении общественного движения.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Максим 23 травня 2005   13:45

    А с какой радости в украинском городе должні висеть российские триколоры? Когда ж до этого народе, в смысле, до любителей РФ (ничего против русских не имею - сам имею чистую русскую кровьв пердках), что не пример и не образец она нам - именно как страна. Сделали себе идола, а мало кто знает, что Поволжье до сих пор голодающее. что и в нефтнных районах не везде хорошо... Надоело

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: