2 вересня 2008   13:21   1389

Следствие решило, что Гепа - не наркобарон

Главным следователем управлением МВД Украины закончено расследование уголовного дела относительно жителей Харьковской области, задержанных за сбыт и распространение в особенно крупных размерах тяжелых наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области, по результатам расследования составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 44 КУоАП (незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах) относительно руководителей Харьковского городского совета.

Все материалы направлены в суд для принятия решения.

Ранее сообщалось, что в деле о незаконном обороте наркотиков на Харьковщине фигурирует секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес. Министр внутренних дел Юрий Луценко заявлял, что следствие может изменить статус Кернеса со свидетеля на подозреваемого.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: