10 вересня 2008   09:33   1459

Сегодня Яценюк посетит с рабочей поездкой Винниччину

10 сентября Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк посетит с рабочей поездкой Винницкую область.

Как сообщал УНИАН, ссылаясь на пресс-службу ВР, в соответствии с программой поездки, в Ямпильском районе Председатель Верховной Рады ознакомится с ходом работ по ликвидации последствий наводнения в городе Ямпиль и встретится с жителями пострадавшего микрорайона.

На международном пункте пропуска «Ямпиль-Косеуц» Яценюк ознакомится с состоянием восстановительных работ, в селе Пороги Ямпильского района посетит детское дошкольное учреждение «Калинонька», пострадавшее от наводнения, а также встретится с педагогическим коллективом и учащимися районной общеобразовательной сельскохозяйственной школы I-III ст.

В селе Клембовка Ямпильского района Председатель Верховной Рады Украины проведет встречу с руководителями органов местного самоуправления, исполнительной власти районов, которые пострадали от наводнения, и посетит филиал «Клембовка» ЗАО продовольственная компания «Подилля». Яценюк также даст пресс-конференцию для местных СМИ.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.