30 травня 2005   13:15   1629

29 мая 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 168 преступлений

За минувшие сутки органами внутренних дел зарегистрировано 168 преступлений, в том числе: тяжкое телесное повреждение, по 2 факта изнасилования и разбоя, 9 грабежей, 3 злостных хулиганства, 64 кражи, 6 фактов незаконного завладения транспортным средством. Задокументировано 2 изъятия оружия и 1 факт изъятия наркотиков.

По «горячим следам» раскрыто 46 преступлений. Установлено 38 подозреваемых лиц, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

35-летний житель Орджоникидзевского района Мариуполя обратился в милицию с заявлением об изнасиловании его малолетней дочери. Как было установлено оперативниками, 30-летний ранее судимый злоумышленник заманил ребенка под благовидным предлогом в свою квартиру и надругался над нею. По данному факту ведется разбирательство.

Розыскниками Горняцкого райотдела милиции Макеевки в ходе оперативных мероприятий в квартире 25-летнего мужчины обнаружено около четырех десятков разнокалиберных патронов. Данные боеприпасы изъяты. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

40-летний житель Ясиноватского района задержан сотрудниками уголовного розыска Куйбышевского райотдела милиции Донецка согласно ст. 115 УПК Украины. Ему инкриминируется злостное хулиганство, совершенное с применением взрывчатки. Суть преступления состоит в том, что задержанный с помощью самодельного взрывного приспособления привел в негодность входную дверь 32-летней женщины. Ст. 296 ч 4 УК Украины, по которой ведется расследование, предусматривает санкцию с лишением свободы сроком от трех до семи лет. Детали происшедшего выясняет следователь.

17-летний юноша стал жертвой грабежа, о чем сообщили в Шахтерский ГРО милиции его родители. Несмотря на то, что преступление было совершено в начале этого месяца и заявление поступило не сразу, подозреваемого установили и задержали. Им оказался 19-летний работник шахты. Сейчас в отношениях участников криминального конфликта разбирается милиция.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: