19 вересня 2008   08:08   1379

В конце сентября СНБО, наконец, скажет, когда у нас будет контрактная армия

В конце сентября состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны, посвященное проблемам Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщил Президент Украины Виктор Ющенко во время общения с журналистами в Ривненской области.

Отвечая на вопрос, когда будут названы реальные сроки перехода украинской армии на контрактную основу, Президент сказал, что в третьей декаде сентября состоится заседание СНБО по этому вопросу.

Как сообщалось, сегодня глава государства В. Ющенко на Ривненском общевойсковом полигоне Сухопутных войск Вооруженных сил наблюдал за активной фазой учений 30-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса быстрого реагирования Сухопутных войск. Такие масштабные военные учения проводятся в Украине впервые за последние несколько лет.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: