25 вересня 2008   09:38   1627

Суд. Досрочно освобожденный преступник убивал стариков на Донетчине и Луганщине

В Енакиево судят преступника, который после условно-досрочного освобождения совершил несколько убийств в Донецкой и Луганской областях.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, ранее судимый за убийство к 13 годам лишения свободы кражу, грабеж, разбой и незаконное обращение с оружием, имея непогашенную и неснятую в установленном законом порядке судимость, после условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы мужчина на путь исправления не стал. Он совершил ряд умышленных убийств, в том числе и разбойные нападения на граждан преклонного возраста на территории городов Енакиево, Шахтерска, Дебальцево Донецкой области и города Перевальска Луганской области.

Преступника обвиняют по ст.ст. 115 ч.2 «Умышленное убийство», 187 ч.ч. 3, 4 «Разбой», 185 ч.3 «Кража», 194 ч.2 «Умышленное уничтожение или порча имущества» УК Украины.

В случае признания подсудимого виновным в совершении инкриминируемых преступлений, ему грозит пожизненное лишение свободы.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: