10 жовтня 2008   14:47   1287

Луценко заявляет о невозможности силового сценария в Украине

Никакие силовые сценарии в Украине невозможны. В этом убежден лидер "Народной самообороны", Министр внутренних дел Ю. Луценко.

"Я уверен, что силовой сценарий в нашей стране невозможен, хотя бы в силу того, что из господина Балоги (главы Секретариата Президента – ред.) - диктатор, как из варенья пуля. Честно говоря, представить его в статусе человека, отдающего приказы генералам, полковникам, майорам и даже сержантам мне слишком сложно", - заявил Ю.Луценко.

Ю.Луценко уверен, что заявление Виктора Балоги о возможности силового сценария является полетом больного воображения. "Возможно, он и примеряет на себе одежду диктатора, но плохо знает историю", - сказал Ю.Луценко, добавив, что в текущем году Всеукраинское независимое тестировании при вступлении в ВУЗы показало, что именно выходцы из Закарпатской области хуже всего знают украинский язык, литературу и историю.

"Поэтому я думаю, что всем выходцам оттуда (из Закарпатской области – ред.) стоило бы пройти повторное тестирование, а уже потом приступать к каким-то амбициозным планам по управлению государством и организации переворота", - сказал Ю.Луценко. Он заверил журналистов, что никого военного переворота в принципе не может быть, пока он занимает должность Министра внутренних дел. "Если без шуток, то никаких военных переворотов в Украине не будет пока я Министр внутренних дел. Все будет по букве закона", - подчеркнул политик.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: