21 жовтня 2008   10:12   1598

Рада пока не готова принять депутатов

По состоянию на 08:20 вторника сложно сказать, в котором часу начнутся сегодня политические консультации Председателя Верховной Рады Арсения Яценюка с лидерами депутатских фракций. Пресс-служба украинского парламента пока не предоставляет информацию о времени и месте проведения мероприятия.

В то же время, сегодня Верховная Рада должна собраться на пленарное заседание, однако и это событие на данный момент не анонсируется.

Напомним, в понедельник вечером Президент дал народным депутатам несколько рабочих дней, подписав Указ о возобновлении работы Верховной Рады Украины VI созыва. Сегодня утром Председатель ВР намерен провести политические консультации с лидерами всех парламентских фракций по поводу формирования повестки дня работы парламента. В нее, в частности, предлагается включить следующие вопросы: принятие Закона о гарантировании вкладов физлиц, Закона о стабилизационном фонде, а также внесение изменений в Закон о Госбюджете на 2008 год. Кроме того, ВР должна рассмотреть так называемый избирательный пакет законодательства, в который войдут вопросы финансирования избирательной кампании и решения всех юридических вопросов относительно Закона Украины о выборах народных депутатов Украины.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: