22 жовтня 2008   14:09   1458

Янукович с надрывом рассказал, как судьба вновь и вновь гонит его на выборы

Лидер Партии регионов Виктор Янукович выступает за скорейшее проведение досрочных парламентских выборов в Украине.


Об этом Янукович заявил сегодня в эфире ГТРК «Крым».

«Чем дольше у власти будет находиться правительство Юлии Тимошенко, тем больше будут нарастать проблемы, которые, возможно, могут привести к катастрофе в нашей стране. Чем раньше эти выборы состоятся – тем лучше», - подчеркнул лидер Партии регионов.

«Говорят они очень много, красиво - заслушаешься! Выступают как народные артисты, но от этого стране не легче, они все время страну втягивают в конфликт», - сказал Янукович.

При этом он отметил, что не Партия регионов была инициатором выборов, а «оранжевые». Янукович добавил, что в стране не найдется ни один человек, «который бы меня обвинил, что я люблю выборы». «Я, наверное, их не люблю больше, чем кто-либо в этой стране. Они просто у меня, как говорят, сидят в печенках! Но никуда от судьбы, как говорят, не денешься, - отметил лидер «регионалов». - Эти выборы нужны, потому что нужно остановить окончательное уничтожение нашей страны, нужно убрать от власти эту лживую команду».

Янукович подчеркнул, что досрочные выборы состоятся, как бы Тимошенко и ее команда «не цеплялись» за кресла.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: