23 жовтня 2008   13:30   1705

Жертвы ДТП - четыре иномарки

Жертвы ДТП - четыре иномарки
В пятницу, 18 октября, в районе "Проминвестбанка" на ул. Дворцовой в дорожно-транспортное происшествие попали сразу 4 автомобиля: два KIA, Seat и Toyota.

Как рассказали очевидцы, джип серебристого цвета марки KIA двигался вверх по ул. Дворцовой, и перед банком резко решил развернуться в обратную сторону. Сверху, со стороны ул. Юбилейной, навстречу ему ехал черный Ceat.

Столкновение было очень сильным. Джип врезался в Ceat, того отбросило на припаркованный на обочине автомобиль Toyota, а сам "кореец", отскочив от удара, на стоянке перед банком столкнулся со своим легковым сородичем.

"Джип ехал мне навстречу, а потом пошел на разворот прямо у меня перед носом, - рассказывает водитель Ceat`а. - Я попробовал уйти вправо, но столкновения избежать не удалось. В итоге мою машину бросило на стоявшую у бордюра Toyot`у и, похоже, восстановлению она уже не подлежит...".

В ГАИ подтвердили, что причиной ДТП стало то, что водитель джипа предпринял маневр разворота, не пропустив автомобиль, двигавшийся по встречной полосе.
Елена Савченко, "Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Авто 28 жовтня 2008   13:41

    Дело в том, что черному сеату и его водителю никто сострадания не выразит. Лично меня он подрезал на новом свете, по социалистической не уступил дорогу...
    Может в этом ДТП и не виноват он, но мне кажется теперь на дороге на одного "стрит рейсера" станет меньше. По-крайней мере до покупки его следующего авто ;)

  • Украина 1234567 24 жовтня 2008   13:03

    Не знаю кого сделают виноватым,но за seat таксисты говорят, он не быстро ездил он низко летал.Разбил бы свою машину ну и хер с ней, не виновных жалко.

  • Украина qwerty 23 жовтня 2008   17:53

    Этот сит черный как дебильный носится с превышением скорости. Несколько раз уходили от него едва успев.
    Жаль тех, кто не виноват.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: