28 жовтня 2008   12:06   1312

Яценюк пригласил к себе Тимошенко, Стельмаха и Азарова

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк пригласил премьер-министра Юлию Тимошенко, главу Нацбанка Украины Владимира Стельмаха, министра финансов Виктора Пинзеника и руководителей фракций и комитетов парламента на 14.00 на совещание. Об этом он сообщил в ходе утреннего заседания парламента.

По словам спикера, необходимо дать ответы на вопросы, касающиеся экономического кризиса. "Желательно, чтобы на эти вопросы дало ответ правительство", - сказал председатель ВР.

Он подчеркнул, что в первую очередь необходимо "немедленно стабилизировать банковскую систему, немедленно стабилизировать валютно-обменный курс", обеспечить занятость населения и "экономическое выживание".

Напомним, что в сегодня в парламенте должна была состоятся презентация антикризисного проекта Виктора Ющенко. Однако, депутаты от БЮТ заблокировали трибуну парламента и спикер ВР Арсений Яценюк объявил перерыв до 16.00.

"Обозреватель"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: