30 жовтня 2008   16:40   1431

Чорновил готов работать с Яценюком, Богатыревой и Ахметовым, но… при условии, если те выйдут "из-под пяты Ющенко"

«Есть люди, с которыми я готов работать, если бы они вышли из-под пяты Ющенко», – заверил экс-«регионал» Тарас Чорновил.

"Есть люди, с которыми я готов работать, если бы они вышли из-под пяты Ющенко. Например, тот же Яценюк, Богатырева. С большим интересом смотрю на возможные планы того же Рината Ахметова", - сказал в интервью "Дню" господин Чорновил.

"Я к нему лично (к Ахметову, - ред.) отношусь с большим уважением. Не он ведь разрушил то, что произошло в сентябре. Это разрушила группа "РосУкрЭнерго". Помню, когда в 2005-м было созвано специальное экстренное заседание Политсовета Партии регионов для осуждения этой авантюры с "РосУкрЭнерго", являющейся угрозой национальной безопасности Украины. Сегодня же "РосУкрЭнерго" руководит Партией регионов. Как такое могло произойти, что структура, созданная Ющенко, руководит сегодня моей партией? - отметил он. - Однако однозначно могу сказать, что в этой грязной политике Ахметов участия не принимал".

"Возможно, когда-то люди, представляющие большой системный бизнес, постараются создать что-то серьезное", - подытожил Тарас Чорновил.

"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: