20 листопада 2008   16:09   1379

Пьяные подростки затонули в море на похищенной лодке

Сегодня ночью в Одессе три человека вышли в море на похищенной лодке, которая впоследствии стала тонуть.

Один из похитителей выплыл на берег, поиск еще двух молодых людей продолжается. Найдена полузатопленная лодка с надписью "МЧС", сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины.

Утром пограничники получили информацию от дежурного аварийно-спасательного координационного центра МЧС о том, что охранники гостиницы "Немо" задержали на берегу 17-летнего юношу с признаками сильного алкогольного опьянения. Он вышел в море на похищенной лодке, которая была без двигателя и весел. Сначала юноша заявил, что был один. По словам задержанного, примерно в 60 метрах от берега лодка стала тонуть, и он поплыл к берегу. Впоследствии юноша сознался, что вместе с ним было еще двое друзей - парень и девушка, судьба которых пока не известна.

В 5:15 катера Госпогранслужбы вышли на поиски и обнаружили в 7:20 в полутора милях от берега лодку. Полузатопленное плавсредство было в почти вертикальном положении.

Задержанного юношу доставили в Приморский райотдел милиции. Пограничники и работники органов МВД продолжают поиск его друзей на берегу и на воде.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: