28 листопада 2008   13:18   1335

Украинцы рассказали, кому бы они доверили борьбу с финансовым кризисом

Большинство украинцев доверили бы выводить страну из кризиса Виктору Януковичу. Таковы данные результатов опроса, проведенного с 21 по 24 ноября Национальным институтом стратегических исследований, которые представил на пресс-конференции его директор Юрий Рубан.

Отвечая на вопрос, кому из политических лидеров вы доверили бы руководить выходом из нынешнего экономического кризиса, 26,4% опрошенных из предложенных вариантов выбрали В.Януковича, 24,2% респондентов доверили бы выводить страну из кризиса Юлии Тимошенко, 17,5% опрошенных никому из предложенных политиков не доверили бы руководить выходом из кризиса, 10,7% - Виктору Ющенко, 10% опрошенных затруднились с ответом, 5,7% - Арсению Яценюку, 5,5% - Владимиру Литвину.

Опрос был проведен по квотной выборке, репрезентующей взрослое население Украины в возрасте от 18 лет и старше. Опрошены 2013 респондентов во всех областях Украины, АР Крым и городе Киеве. Погрешность выборки - 2,3%.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: