14 червня 2005   19:16   1888

Донецкую область посетил второй налоговик Украины. В целом, ему понравилось

13-14 июня 2005 года Донецкую область с рабочим визитом посетил заместитель председателя ГНА Украины Владимир Ревун. В Мариуполе он встретился с руководителями ряда крупных бюджетоформирующих предприятий металлургического комплекса.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГНА Донецкой области.

По словам В. Ревуна, основной целью визита стала проверка наполняемости бюджетов всех уровней, а также контроль организации работы по налогообложению крупных предприятий и предпринимателей, которые минимизируют налоговые обязательства.

В. Ревун в целом положительно оценил работу ГНА в Донецкой области. Однако отметил, что есть большие резервы для дальнейшего усиления деятельности налоговой службы по выполнению бюджетных назначений.

Кроме того, заместитель председателя ГНА Украины обратил внимание на то, что сегодня приоритет в работе налоговых органов отдан тем направлениям работы, которые соответствуют положениям Программы деятельности Кабинета Министров Украины «Навстречу людям». Формирование нового имиджа службы, завоевание уважения и доверия к ней общества – это те ступеньки, которые ведут к главной цели – гармонизации отношений с плательщиками налогов.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: