16 червня 2005   18:10   2101

15 июня 2005 года органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 455 преступлений

За минувшие сутки органами внутренних дел Донецкой области зарегистрировано 455 преступлений, в том числе: 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 1 факт изнасилования, 2 разбоя, 27 грабежей, 1 факт злостного хулиганства, 156 краж, 2 вымогательства, 2 незаконных завладения транспортным средством, 2 факта изъятия оружия, 14 фактов изъятия наркотиков.

По «горячим следам» раскрыто 132 преступления. Задержано 9 преступников, скрывавшихся от следствия, сообщает "ЦСО УМВС Украины в Донецкой области".

В Артемовский ГО с заявлением обратилась 18-летняя местная жительница. Она пояснила, что неизвестный мужчина путем свободного доступа проник в квартиру, где пытался ее изнасиловать. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОГСО был задержан ранее судимый, безработный 33-летний местный житель. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

На днях в Торезский ГО из больницы поступило сообщение из больницы о том, что к ним с рублеными ранами головы, лица и плеча, переломом челюсти в состоянии алкогольного опьянения доставлен 27-летний мужчина. Оперативниками были приняты все меры для того, чтобы найти виновного в совершении данного преступления. Результат не заставил себя долго ждать, сотрудниками ОУР был задержан 40-летний шахтер, который, находясь на автобусной остановке «под шофе», из хулиганских побуждений, металлическим предметом причинил потерпевшему указанные телесные повреждения. Мера пресечения- подписка о невыезде.

В Першотравневом районе Донецкой области с переломом ребер был обнаружен труп местной жительницы. В ходе проведенной работы сотрудниками ОУР задержан 45-летний внук погибшей, который подозревается в совершении данного преступления. Ранее судимый мужчина пояснил, что в ходе возникшей ссоры с бабушкой он избил ее руками и ногами. От полученных травм последняя впоследствии скончалась. Злоумышленник задержан в порядке ст.115 УПК.
"Kramatorsk.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: