24 грудня 2008   13:29   1348

Джентльмен Джоджик указал Тимошенко, что у нее жирок

Народный депутат Украины от блока НУ-НС Ярослав Джоджик прокомментировал инициативы Юлии Тимошенко относительно необходимости «подтопить жирок» предпринимателей ради выплаты зарплат и отменить льготы депутатов и чиновников, предусмотренные в проекте бюджета на 2009 год.

Политик отметил, что в целом поддерживает инициативу премьер-министра относительно отмены депутатских льгот, но вместе с тем отмечает, что «пока государственные служащие не будут декларировать не только доходы, но и расходы, то проконтролировать, кто и сколько нагулял «жирка» за государственный счет, используя свое положение государственного чиновника, будет невозможно».

Он подчеркнул, что власть должна быть максимально честной и открытой перед своим народом.

«Я в очередной раз призываю главу правительства и наших коллег из БЮТ, поддержать декларирование расходов, чтобы на собственном примере продемонстрировать готовность топить не только «чужой жирок», но и свой собственный», - подытожил политик.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: