14 січня 2009   10:12   1347

У Тимошенко сегодня займутся диабетом и информационным обществом

Кабинет Министров на своем очередном заседании в среду, 14 января, рассмотрит концепцию государственной целевой программы «Сахарный диабет» на 2009-2013 года.

Об этом сказано в повестке дня заседания, размещенной на официальном интернет-портале правительства.

Представит программу министр здравоохранения Василий Князевич.

Кроме этой программы члены правительства рассмотрят концепцию программы развития почтовой связи на 2009-2013 года, которую представит министр транспорта и связи Иосиф Винский.

Министр также выступит с докладом по вопросу создания межотраслевого совета по вопросам развития информационного общества.

Помимо этого, правительство рассмотрит порядок использования средств стабилизационного фонда для предоставления кредитов на завершение строительства жилья, которое осуществляется с привлечением ипотечных кредитов.

Кабмин также рассмотрит ряд международных двухсторонних соглашений по сотрудничеству в разных отраслях с Египтом, Сербией, Таджикистаном и Черногорией.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: