4 липня 2004   18:18   1838

Партия регионов выдвинула кандидатом в президенты Украины Виктора Януковича

Сегодня VI съезд Партии регионов выдвинул кандидатом в президенты Украины Виктора Януковича. За кандидатуру Януковича единогласно проголосовали 626 зарегистрированных делегатов съезда партии.

На съезде было зачитано приветствие президента Украины Леонида Кучмы, в котором, в частности, говорится: «Ваша партия заняла одно из ведущих мест среди самых влиятельных политических сил в государстве».

Кроме того, на съезде выступил представитель Народной аграрной партии Украины, который заявил, что НАПУ поддержит кандидатуру премьер-министра на выборах президента Украины. В поддержку Януковича от имени политической партии “Трудовая Украина” также высказался ее лидер Сергей Тигипко.

Сегодня же VI съезд Партии регионов принял обращение к гражданам Украины, политическим партиям и общественным организациям с призывом поддержать премьер-министра Украины Виктора Януковича как кандидата на пост президента. В документе отмечается, что Янукович уже доказал свою возможность достойно работать на благо Украины. Кроме того, в обращении содержится призыв ко всем силам, которые будут принимать участие в президентской кампании, к толерантной борьбе во время выборов.
"ForUm"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: