26 січня 2009   11:58   1370

Порошенко назвал украинскую власть "стадом баранов"

Интересы Украины не совпадают с интересами других государств, но вместо того, чтобы выравнивать сложившуюся ситуацию, власть занимается внутренними "междоусобицами". В результате Украина и ее политики превратились в стадо баранов, окруженных волками. Об заявил глава Совета Национального банка Украины Петр Порошенко.

"Украина и ее политики превратились в стадо баранов, окружены они волками. Они сидят и, пока бараны сильные, волки облизываются. Бараны, вместо того, чтобы выстроиться и защищать государство хотя бы так, как они могут, - они между собой бьются. А волки просто сидят и ждут, когда они устанут, для того, чтобы зайти и не облизываться, а съесть", - заявил он.

По его словам, такова судьба политиков, которые не понимают, что, "кроме межличностных обид, есть интересы государства, есть вещи, которые нужно объединять, позиции, которые надо решать". "Спросите у людей - им уже неинтересно, кто о чем говорит. От них (от политиков - ред.) уже весь народ тошнит. И на сегодняшний день... они не понимают, что от них уже тошнит, им уже никто не верит..." - отметил он.

Напомним, в Украине уже несколько месяцев продолжается внутриполитическая борьба, основными фигурантами которой выступают Президент Украины Виктор Ющенко и Премьер-министр Юлия Тимошенко. Периодически в нее вмешиваются народные депутаты.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: