2 лютого 2009   14:45   1538

Коалиция начнет кадровые ротации после голосования по Кабмину

Коалиция готова вынести кадровые вопросы на рассмотрение парламента на этой пленарной неделе, однако считает некорректным делать это до рассмотрения вопроса о резолюции недоверия правительству. Об этом журналистам заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

В частности, И.Кириленко подчеркнул: "Мы готовы были вносить их (кадровые ротации - ред.) на вторник. Уже вопросы в основном обсуждены, мы еще раз их проясним, наверное, завтра. Но это некорректно и нетактично - ставить сегодня вопрос о том, что мы настаиваем на рассмотрении кадровых вопросов в среду или в четверг. Давайте поэтапно - состоится действо во вторник позитивное или негативное, после этого мы будем говорить о кадровых вопросах".

По словам И.Кириленко, кадровые ротации на этой неделе возможны, но все зависит от голосования по резолюции недоверия.

Напомним, в ближайшее время в правительстве могут произойти серьезные кадровые перестановки. По некоторой информации, состав Кабинета Министров могут покинуть 6 министров - нынешние главы Минюста, МЧС, Минфина, Минэкономики, Минприроды и Минтранса.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: