9 лютого 2009   11:45   1617

Соцпартия обещает 9 марта "всеукраинскую акцию протеста"

9 марта Социалистическая партия Украины планирует провести Всеукраинскую акцию протеста.

Об этом сообщает пресс-служба СПУ в понедельник.

"Каждый день доказывает: нынешняя власть неспособна осознавать нависшие перед страной угрозы и начать действовать слаженно и профессионально. Настроения в обществе свидетельствуют о крайнем недовольстве действиями нынешней власти", - заявил секретарь политсовета СПУ Ярослав Мендусь.

Он называет главным "инициатором" массовых акций протеста нынешнюю власть. "Именно она (власть) в лице президента Украины Ющенко, премьер-министра Тимошенко и виртуального парламентского большинства в составе БЮТ, блока Литвина, части НУ-НС и коммунистов толкает страну к экономическому хаосу", - заявил Мендусь.

"В таких условиях у людей не остается другого способа защитить свое человеческое достоинство и право на саму жизнь, как поднявшись на законные акции протеста", - сказал секретарь политсовета партии. Ярослав Мендусь подчеркнул, что СПУ будет всесторонне содействовать проведению акций протеста.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: