11 березня 2009   18:37   1479

"Несогласные" России проведут митинг в метро

"Другая Россия" завтра проведет в Москве "День несогласных".

Об этом говорится на сайте движения "Оборона", которое является частью "Другой России". "Правительство охватывает паника. Под Владимиром Путиным впервые всерьез зашаталось кресло...", - говорится в сообщении.

Как отмечают в "Обороне", главные требования "несогласных" - отставка В.Путина, право на протест, прекращение политических репрессий.

Другая Россия" призывала москвичей прийти 12 марта к 19:00 на платформу станции метро Тверская. "Там кто-то из известных вам представителей оппозиции объявит дальнейший план действий", - заявляют "несогласные".

"Организаторы акции стремятся максимально обеспечить безопасность участников. Опыт последних Маршей и Дней Несогласных показал, что милиции все реже удается сорвать наши планы, но мы должны быть готовы к любому варианту развития событий", - отмечают в "Обороне".

В "Обороне" считают, что Россия сегодня "находится в глубоком кризисе, о котором многие из нас предупреждали давно. Оказалась, что власть умеет отбирать у народа свободы, но не может решать экономические и социальные проблемы. Правительство охватывает паника. Под Владимиром Путиным впервые всерьез зашаталось кресло. Еще несколько пинков - и он полетит со своего поста".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: