13 березня 2009   13:36   1425

Российская оппозиция настойчиво требует отставки Путина и Медведева

В Российской Федерации в четверг прошел День несогласных. Акции протеста против власти Владимира Путина и Дмитрия Медведева состоялись в Москве и Санкт-Петербурге.

Основным девизом протестующих стал лозунг "Россия без Путина!", а в качестве основного требования "несогласные" выдвигали полную смену действующей российской власти и отставки ее ключевых персон.

Российские власти запретили проводить эту акцию протеста, а когда она все же началась, правоохранительные органы пытались остановить развитие событий. В результате были задержаны от 10 до 20 человек, в том числе ряд журналистов. Впоследствии их отпустили.

Организаторами акции выступили объединения "Другая Россия" и Солидарность". "Еще не все поняли, что это - конец власти Путина и Медведева", - говорят они.

Видео предоставлено "24 каналом"
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: