6 липня 2005   18:23   1447

Порошенко предупредил Тимошенко и Мороза о клевете Мельниченко

Продолжением кампании черного PR является публикация якобы фрагментов разговоров нынешнего секретаря СНБО Петра Порошенко с бывшим президентом Леонидом Кучмой, где они обсуждают, как устранить из команды Виктора Ющенко Юлию Тимошенко.

Об этом говорится в комментарии пресс-службы Порошенко. (Разговоры датированы 2000 годом, когда Ющенко был премьер-министром, а Тимошенко – вице-премьер-министром правительства).

Это "продолжение кампании черного PR по дискредитации представителей команды, которая победила старую власть", говорится в комментарии пресс-службы Порошенко.

"Главная цель этой кампании - помочь обанкротившимся политикам бывшей власти и внести раскол в новую команду", - говорится в комментарии пресс-службы.

Она отмечает, что на этот раз "объектом клеветы" стал Порошенко, но "не исключено, что в будущем, в зависимости от политической конъюнктуры, мишенями станут Юлия Тимошенко, Александр Мороз и прочие ведущие политические деятели".

Также пресс-служба обращает внимание на совпадение во времени "этой провокации" с началом визита Генерального прокурора Украины Святослава Пискуна в США.

"Это сделано с намерением усложнить или сорвать осуществление следственных действий относительно раскрытия дела об убийстве Георгия Гонгадзе", - заявляет пресс-служба Порошенко.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: