17 квітня 2009   15:44   1525

В Черкасской области школьника придавило футбольными воротами

В Черкасской области на спортивной площадке учебно-воспитательного комплекса футбольные ворота упали на ученика 6-го класса. Мальчик погиб на месте.

Как сообщили в Главном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Черкасской области, инцидент произошел 16 апреля в селе Матусив Шполянского району.

В 12:45 на стадионе учебно-воспитательного комплекса I-III степени №1, ученик 6-го класса, 1996 года рождения, во время игры в футбол после уроков, взявшись за перекладину футбольных ворот начал их раскачивать.

Поскольку эти ворота были передвижными и незафиксированными, от сдвига они вместе с ребенком завалились на землю. При этом перекладина ворот упала мальчику на голову, что повлекло черепно-мозговую травму, от которой он погиб на месте.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: