5 травня 2009   18:42   1347

Земли Минобороны планируют отдать крымским татарам

Министерство охраны окружающей среды инициирует изъятие земельных участков, находящихся в постоянном пользовании государственных предприятий и учреждений, подчиненных Министерству обороны, Министерству аграрной политики и Украинской академии аграрных наук, для выделения на нужды крымских татар.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минприроды.

«Подготовлен проект распоряжения Кабмина о возможности изъятия земельных участков у этих структур», - сказано в сообщении со ссылкой на итоги встречи министра охраны окружающей природной среды Георгия Филипчука с руководством Крыма и крымскими татарами.

Минприроды также подготовило проект распоряжения Кабмина об изъятии, передаче в собственность и аренде со сменой целевого назначения земельных лесных участков ориентировочной площадью 27 га на территории Изобильненского сельского совета (Крым).
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: