6 травня 2009   11:47   1361

В Партии регионов уже предвидят ужасные международные последствия пьянки Луценко

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко – аморальный человек. Он должен подать в отставку, поскольку позорит страну.

Такое мнение в комментарии ИМК высказала член фракции ПР Елена Бондаренко.

«Если Луценко сам в ближайшие сутки не подаст в отставку, то это в любом случае должны сделать те, от кого это зависит. Поскольку пост министра внутренних дел – традиционно квота Президента, то Президент, не дожидаясь личного волеизъявления Луценко, обязан отправить такого горе-министра в отставку», – сказала Е.Бондаренко.

Политик убеждена, что «такое поведение позорит не только чиновника высокого уровня, но и позорит в первую очередь его как представителя страны».

«Человек просто поставил репутацию страны на кон. На нас и так криво смотрят в мире, а после этого случая будут смотреть как на страну министров-алкоголиков. Кто в таком случае будет уважать Украину, и кто будет считаться с ней на международной арене? Можно будет просто открыто плевать нашим дипломатам и министрам в лицо. И не считаться с ними. Никакими национальными интересами тут не пахнет», – уверена Е. Бондаренко.

Она также напомнила, что «за господином Луценко и раньше замечалось пристрастие к спиртным напиткам, а теперь это приобрело неконтролируемые масштабы – это поведение аморального человека».

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: