11 травня 2009   11:57   1581

Лобода заболела бронхитом накануне финала "Евровидения-2009"

Светлана Лобода, представляющая Украину на конкурсе "Евровидение-2009", заболела бронхитом.

Об этом певица сообщила на пресс-конференции в Москве после второй репетиции своего выступления. По ее словам, еще в Украине у нее начался трахеит, который сейчас перешел в бронхит, при этом она отметила, что болезнь не остановит ее на пути к победе в конкурсе.

"Есть цель, есть испытания, которые даны свыше для того, чтобы их преодолевать. У нас еще три дня, я лечусь, делаю различные дыхательные упражнения, кроме того, рядом со мной врач-фониатор, который меня лечит", - цитирует С.Лободу телеканал "ICTV".

При этом певица отметила, что до второго полуфинала, в котором она участвует, у нее есть время, чтобы выздороветь.

"Думаю, к тому времени я буду более-менее в форме", - сказала она.

В номере Лободы будут показаны "четыре сложнейших трюка, в том числе сальто и вращение". Все они будут выполняться в "адской машине", напоминающей цирковое "Рейнское колесо", которая была доставлена накануне первой репетиции артистки из Гонконга.

Певица выступит под номером 17 во втором полуфинале "Евровидения-2009", который пройдет 14 мая. Песня изначально называлась "Be my Valentine", но специально в связи с мировыми экономическими проблемами была придумана "антикризисная программа", и у песни появилось второе название - "Anticrisis girl" ("Антикризисная девушка").

Россию представит украинская певица Анастасия Приходько с песней "Мамо".

Напомним, международный песенный конкурс "Евровидение-2009" пройдет в Москве с 10 по 16 мая. В рамках конкурса с 11 по 16 мая 2009 года запланированы 12 больших дневных и вечерних концертов, включая два полуфинала и финал конкурса. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский".
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: