20 травня 2009   16:09   1441

Депутатов оставили в "шпагате" между двумя комиссиями по Луценко

Лидеры фракций парламента не смогли прийти к согласию об объединении двух следственных комиссий по расследованию инцидента с участием министра внутренних дел Юрия Луценко в аэропорту Франкфурта в одну.


Об этом по результатам заседания согласительного совета сообщил спикер Владимир Литвин.

"Мы рассмотрели коллизию в связи с тем, что Верховная Рада создала две временные комиссии, которые касаются одного и того же вопроса. Поскольку мы не нашли согласованного решения, чтобы была одна комиссия, я информирую вас, что будет подписано решение о двух комиссиях со всеми вытекающими последствиями", - сказал он.

Как известно, Верховная Рада создала две ВСК по Луценко, одну из которых возглавляет БЮТовец Роман Забзалюк, а вторую - "регионал" Нестор Шуфрич. При этом в обеих комиссиях работают одни и те же депутаты.

"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: