28 травня 2009   16:59   1448

Янукович рассказал, что он думает о Богословской

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает Инну Богословскую амбициозной женщиной, которой кажется, что она способна сама выполнить программу "регионалов". Решение о ее выходе из партии будет принято на следующей неделе.

Об этом он заявил журналистам.

В.Янукович подчеркнул: "Амбициозная женщина. Ей кажется, что она может выполнить все, что обещала Партия регионов, все программы, которые мы планировали, она способна одна это все сделать".

При этом В.Янукович добавил, что такая возможность есть у любого человека в Украине и "возможно, еще кто-то найдется".

Напомним, И.Богословская решила выйти из Партии регионов и бороться за кресло Президента. "Я принимаю ответственное решение: я выхожу из Партии регионов и объявляю о намерении победить на президентских выборах 2010 года в Украине. Я вступаю в борьбу, чтобы, став Президентом Украины, обеспечить стране работу, порядок и веру", - говорится в заявлении И.Богословской.

В то же время, решение И.Богословской выйти из Партии регионов и выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента Украины не стало для партии неожиданностью. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович, комментируя соответствующее заявление И.Богословской.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: