26 липня 2005   14:12   1549

Богатырева против отставки Чупруна

«К заявлениям о необходимости смены губернатора отношусь негативно», - так прокомментировала слухи о возможном снятии с должности председателя Донецкой государственной администрации народный депутат Украины Раиса Богатырева.

В интервью газете "День" она сказала, что считает требования НСНУ об отставке В.Чупруна непоследовательными и наносящими большой вред Президенту Украины

«Своей непоследовательностью НСНУ Виктора Андреевича попросту подставляет. Назначать руководителя области отечественное законодательство предписывает лидеру страны. Высказывать свои пожелания партийцам никто не запрещает, но делать это надо еще на этапе консультаций и в узком кругу, а не критиковать потом публично»,уверен народный депутат.

Раиса Богатырева сказала, что считает Вадима Чупруна патриотом своего края, который максимально способствует процветанию региона.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина nsnu_krm@ukr.net 26 липня 2005   18:47

    Кстати, привет ей из Краматорска! Может она поможет решить кадровый вопрос(

  • Украина Vladimir 26 липня 2005   18:44

    Если бы Раиса Богатырева прсле слов "критикрвать ... публично" умолкла№.... Ну и ладно,Ю но после того, что Чупрун - патриот№. Где же изменения в области в кадрах№... Чиновничий беспредел во всем, унас в Краматорске Захаров, Гольцев и Пшонка - эмблемы на флаге и синонимы коррупции, хулиганства и беспредела!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: