31 липня 2005   16:57   1419

Тимошенко отстаивает рейтинг Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко подчеркнула, что является членом команды Главы государства Виктора Ющенко и не собирается конкурировать с ним как политик.

"Мой рейтинг - это рейтинг Президента. А рейтинг Президента - это мой рейтинг. Эти рейтинги - рейтинги нашей команды. Чем более весомое будет доверие в обществе к каждому из нас, тем больше шансов есть у команды в целом формировать политику в стране", - отметила она.

При этом глава правительства отметила, что сейчас ни с кем не конкурирует, "потому что я ощущаю себя абсолютно на своем месте. Мне не нужно выше и мне не нужно другой работы, потому что я знаю, что делать и как делать".

Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что своей задачей считает оправдать ожидания людей: "Если удастся сделать хотя бы часть того, чего ждут люди, то я могу, глядя им в глаза, идти на парламентские выборы".

В то же время она особо подчеркнула, что в настоящее время не может точно сказать, какой будет конфигурация блоков на предстоящих парламентских выборах в марте 2006 года, однако заявила, что будет в одном блоке с Президентом.

"Я думаю, что мы будет думать и взвешивать, какие должны быть блоки. Сегодня вам я не смогу сказать этого совершенно точно, поскольку сама до конца не могу понять, какая будет конфигурация. Я могу точно сказать - я буду с Президентом", - подчеркнула Тимошенко.
"MIGnews.com.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: