2 серпня 2005   19:58   1618

ФГИУ перенес продажу акций "Криворожстали"

Фонд государственного имущества Украины своим приказом от 2 августа 2005 года приостановил приватизацию пакета акций ОАО "Криворожсталь" в размере 1,74% и перенес его продажу с 6 сентября на период с 30 сентября по 31 декабря 2005 года.

Как сообщили в пресс-службе Фонда госимущества, перенос сроков продажи на осенне-зимний период должен способствовать получению больших средств за реализуемый пакет в связи с повышением деловой активности после летнего опускного сезона.

Как известно, биржевые торги по продаже мелкого госпакета ОАО "Криворожсталь" были назначены на 6 сентября нынешнего года.

Напомним также, что в соответствии с распоряжением Кабинета министров 215-р от 23 июня 2005 г. 1,74% пакет акций ОАО "Криворожсталь" должен быть реализован на бирже с 29 июня по 30 сентября 2005 года.

Кроме того, с 10 августа про 24 октября должен состояться конкурс по продаже контрольного госпакета "Криворожстали" в размере 93,02% УФ.
"MIGnews.com.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: