8 липня 2009   14:55   1538

Непоследний человек в окружении Ющенко был сутенером на автотрассе - Москаль

Депутат от НУ-НС Геннадий Москаль заявляет, что заместитель главы СБУ Андрей Кислинский в 90-х годах был сутенером.

Об этом господин Москаль заявил, комментируя резкие высказывания президента Виктора Ющенко в адрес силовых ведомств на коллегии Генпрокуратуры во вторник, сообщает "Украинская правда"

"Поскольку президент говорил на заседании Генпрокуратуры "о девушках и о бане", то я бы хотел напомнить, что один из заместителей главы секретариата президента господин Кислинский, который теперь переведен в СБУ и занимается проблемами Голодомора, еще в начале 90-х годов работал сутенером на трассе Луганск-Антрацит на кемпинге Боково-Платово", - говорится в заявлении Москаля, распространенном пресс-службой "Народной Самообороны".

При этом Москаль утверждает, что у него есть "соответствующие документы: "объяснения и тому подобное" и он может "лично направить президенту эти документы".

"Поэтому о "девушках и о бане" надо спрашивать не у сотрудников Министерства внутренних дел, а у подчиненных президента Украины, в его секретариате. Там куются компетентные в этих делах кадры", - заявил он.

Как известно, Кислинский был заместителем главы секретариата президента Виктора Балоги. После его отставки Кислинский был назначен заместителем главы СБУ.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: