14 липня 2009   13:17   1429

В партии Луценко как нигде знают, какой вред может принести человеку пиво

«Реклама и свободная продажа молодежи слабоалкогольных напитков – пива, джин-тоников и им подобных – преступление», – считает парламентский представитель общественного движения «Народная самооборона» Катерина Лукьянова.

По мнению депутата, в метро, на биллбордах и ситилайтах, с помощью телевидения формируется образ успешных и беззаботных благодаря употреблению этих напитков девушек и юношей. «Выпей слабоалкогольный напиток – и станешь современным, обеспеченным, перспективным», – говорит реклама.

«В результате молодежь быстро спивается; отмечено врачами – уже из школ многие подростки выходят с разной стадией алкогольной зависимости», – цитирует Лукьянову пресс-служба «НС».

От «Обкома» добавим, что, к счастью, есть у нас все же и положительные, поучительные примеры, на которых легко убедиться, какой вред может принести человеку даже один бокал пива. Такой пример подал нам лидер «Народной самообороны», министр внутренних дел Юрий Луценко во время своего пребывания в аэропорту Франкфурта. Вот на каких героях должна воспитываться наша молодежь!

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: