6 серпня 2009   11:03   1524

В Щурово пройдет кубок СНГ по пляжному волейболу среди ветеранов

6-9 августа на турбазе "Сосна" в Щурово пройдет Открытый кубок СНГ по пляжному волейболу среди ветеранов (35+). На этом турнире планируется участие около 32 команд из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран ближнего зарубежья, среди которых будут даже основоположники этого вида спорта в своих странах.

По словам директора по связям со СМИ и спонсорами Ассоциации пляжного волейбола Украины (АПВУ) Вячеслава Яшнова, этот турнир - официальный, он внесен в календарь соревнований АПВУ. Арбитраж будут производить судьи национальной категории.

Сетка соревнований будет зависеть от количества участников. Кроме зрелищных игр на тяжелом песке на протяжении четырех дней, планируется обширная развлекательная программа. Зрители смогут принять участие в различных конкурсах и розыгрышах и выиграть в них призы.

"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: