20 серпня 2009   17:23   1498

Американская поп-дива Бейонсе выступит на церемонии открытия стадиона "Донбасс Арена"

Американская исполнительница Бейонсе Жизель Ноулз выступит на торжественной церемонии открытия стадиона «Донбасс Арена» в Донецке 29 августа. Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

«Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть», - сказал генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены» Сергей Палкин.

«Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу», - отметил он.

Концерты Бейонсе возглавляют рейтинги самых успешных шоу этого года.

Справка "ОстроВ". Бейонсе входит в десятку мировых знаменитостей по годовому доходу. По данным журнала Forbes ее заработок за прошлый год составил 87 млн. долларов. Среди поп-див она занимает вторую строчку рейтинга, пропустив вперед только Мадонну, которая заработала в прошлом году 110 млн. долларов. Бейонсе является американской исполнительница в стиле R&B, в том числе музыкальным продюсером, актрисой, танцовщицей и модным дизайнером. Она прославилась как лидер R&B группы Destiny's Child (англ. Дитя Судьбы), одной из самых успешных и популярных женских групп.Фанаты певицы могут с ней встретиться (т.н meet-and-greet) во время ее турне по Европе "всего" за 1630 долларов (в 25 раз больше стандартной стоимости билета на концерт), об этом говорится на фан-сайте Бейонсе. Средняя стоимость билета на концерты Бейонсе в Европе составляет 174-528 долларов.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: